В чем может быть проблема?

Миха Х Ученик (95), закрыт 4 года назад
Не так давно нужно было съездить по делам, завели автомобиль проехали метров 10 машина начала сперва по немногу подтраивать и резко задымила, из выхлопной трубы повалил белый дым, открыли капот парила в месте где прокладка ГБЦ, подумали что дело в ней, сняли голову оказалось что там образовалась эмульсия в масле был тосол, после замены прокладки ГБЦ завели результата 0, эмульсия осталась в чем может быть проблема? Волга 31105 ЗМЗ 406 инжектор.
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402666) 4 года назад
либо гбц повело, либо в ней трещина.
Миха ХУченик (95) 4 года назад
В Гбц трещина?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402666) представь себе)))) и, кстати, не такое уж редкое явление.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Шлифовка плоскости головки в сервисе просится. Видно самовар был.
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Во первых перед тем как ставить обратно голову ее нужно проверить на плоскость и хотя бы зрительно на трещины или иные изьяны, затем хорошо промыть двигатель так как может старая имульсия просто осталась?
Alex Знаток (432) 4 года назад
Голову шлифовать
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Или не шлифовали или трещина гбц

А может попросту не промыли и не заменили масло