Как запретить нежелательную подписку на Теле2
На моем номере подключилась подписка Кидс Клуб, без моего ведома, сумма подписки небольшая но все же кому охота терять 10 р. ежедневно. Раньше, до недавнего времени Теле2 такого не творила чтоб самостоятельно подключать услуги, списывалась только абонплата по тарифу другая платная хрень никакая не подключалась без меня.
Обратитесь к ним в салон или позвоните.
Они сами не подключают подписки, вы могли сами случайно подписать нажав на банере любую кнопку не зависимо что на ней написано, а любая кнопка, если написана отмена (отписаться) при нажатие вы всеравно подписываетесь, по этому не надо нажимать на рекламный банер, а нажимайте кнопки на телефоне назад или домой, аТеле2 сами могут подключить на несколько дней услугу гудок, и возьмите себе за правило, проверять личный кабинет любого оператора на наличные платных услуг и подписок и вовремя, если не нужна отключать
Теле2 не подключает подписки. Они не виноваты, что у некоторых руки трясутся и непроизвольно двигаются (тремор). Зайти в Личный кабинет и отключить в Другие подписки.
создать контентный счёт и держать его баланс на нуле.
и хоть обподписывайся...