Так выглядит типичный сторонник Навального?

Рина Ландауэр Мастер (2298), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Расстрелять. А лучше в армию.
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Дети же глупы, зачем убивать?)
Вася Вася Оракул (59815) Чтобы другие умней были.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
а теперь вопрос- кто виноват что такие вот появились....
Сергей Кузнецов Знаток (317) 4 года назад
Именно такие они и есть. Прямо серия "типаж недели".
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
мечтает стать чиновником, чтоб воровать на законном основании)
нам нужен прорыв времени на раскачку нетУченик (113) 4 года назад
путинская плесень вся такая
C2H5OH Просветленный (38386) ненужно некого оскорблять... нужно менять прогнившую систему.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113044) 4 года назад
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 4 года назад
ты - агент пиндосов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113044) хорошо хоть не пациент дурки как ты.
родина моя - ссср Профи (968) 4 года назад
армия исправит. но есть и хорошишсты и отличники-зубрилы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362190) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Вот они - последыши навального - тупые все лица
Öbnulennyy nol' Знаток (342) 4 года назад
Картинку составлял кремлебот лет 15-ти
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
В общем-то тот же контингент, как и Нашисты...
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Любят анимэ, взгляд как у психа (навеселе), дрыщавы.
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Я тоже люблю аниме
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Но навального не поддерживаете?
Андрей Серов Мудрец (17571) 4 года назад
Не совсем
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
А, точно, ещё убогую картинку из майнкрафта ставят на аву
Андрей Серов Мудрец (17571) Наоборот
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
ага, сегодня ещё КПРФ присоединилась
и раньше более 100 000 человек только вышли.

а ты поиграйся в картинки, это твой уровень.
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Неплохо сегодня священник выступил на митинге коммунистов
А Моралес Мыслитель (5514) я не смотрел, священнику - святое место и кухарке тоже
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
неотъемлемые свойства путриота:
лживость
тупизна
холопизм
гопотень
палачизм
садизм
холуизм
хамло
раньше еще пёрла анальная озабоченность, но сейчас меньше стало - видать, кураторы на вид поставили - а то уж совсем неприлично получается., поэтому путриоты сдерживаются от фантазий про очко.
А без всего остального не обойтись - иначе потриота не полусится
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
А, вы значит типичный патриот, понятно
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Ну не хочу спорить даже
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Ну понятно, что в 40 лет ты не можешь себе подвороты позволить...
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Меня пока беспокоит реализация пенсионной реформы в условиях неоформленности многих официально
MiG Оракул (57517) 4 года назад
Я бы добавил к описанию ещё молодых, часто не сильно привлекательных девочек. Которые в нулевых ходили повсюду с зеркалками и фотографировали травинки, называли себя не такими как все, интеллектуалками. По сути, чтобы привлечь к себе внимание. Ещё в ту же категорию скучающие женщины в возрасте. Им покуй на политику. Их протест - это явное или подсознательное желание привлечь в отсутствии физических данных к себе мальчиков своей псевдоинтеллектуальностью и сферической болью за страну. Чего они иногда и добиваются.
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Хех, половина текста описания меня)
MiG Оракул (57517) Ну если вы нашли другой путь самореализации значит не всё так печально как в этом тексте :)
Рина ЛандауэрМастер (2298) 4 года назад
Описание*