легко ли обогреть такой дом?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 4 года назад
большие окна но дома маленький и красивый, а если придется там перезимовать?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
А это не большой дом . Теракт где большие окна не отапливаемая, она летняя . А сам дом если есть печка отопительные легко . Два раза в день топить и этого достаточно будет. А судя по фото там газ есть и котёл стоит . Так что в таком доме будет тепло
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
но будет ли тепло там сохранятся? тонкое все и стены и окна большие
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) На фото не ясно из чего стены . Это сруб или каркасник
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
если паровое отопление, то легко
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
дорого будет наверное-много пару надо
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) электрический будет еще дороже
Шпиц Померанский Оракул (80927) 4 года назад
Это летний домик. Если и отапливается, то только полдома.
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
гипсокартоном обшить внутри
Шпиц Померанский Оракул (80927) Вижу 2 трубы и предполагаю что топится только задняя половина дома.
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
Это дачный домик, такие раньше вообще не утепляли.
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
можно и утеплить
Alex Mikhailov Просветленный (35682) Дешевле спалить и отстроить новый...
сириус Мыслитель (7333) 4 года назад
Там вокруг дров множество. Дом небольшой в чем проблема..
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1145) 4 года назад
важно как он утеплен, какие стены, какого размера печь
Бабетта **** Мудрец (19288) 4 года назад
Щитовой? Ну если топить без перерыва, отчего ж не обогреть.
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 4 года назад
Окна это веранда, летнее неотапливаемое помещение
Бедовая Алёнка. Высший разум (260660) 4 года назад
Там три трубы, одна от печки вторая от газового котла третья от погреба, значит там живут и зимой.
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
зимовка в одной комнате, там где печка стоит, дрова снаружи, пока напилишь - согреешься
ip Искусственный Интеллект (133325) 4 года назад
Если есть много денег, задора и дури заповедной, то можно и в таком домике зимовать.
Только, надобно понимать, что надолго его в таком режиме может не хватить (((
Через несколько сезонов он начнёт гнить, особливо стены с витражный остеклением, которое будет генерировать конденсат так же интенсивно, как наша планета генерирует дураков)))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144659) 4 года назад
Это зависит от способа обогрева и системы отопления. Ты же об этом не указываешь.