Здравствуйте, товарищи. Есть пара вопросов.

Куст Гений (94436), закрыт 4 года назад
1.Вот почему когда твой вопрос или опрос удаляют, то в профиле он всё равно виден, а если твой ответ удаляют его в профиле не видно? Что за бред. Пусть вопрос/опрос тоже не виден.
2.Можно ли здесь в своём ответе или в описании к вопросу/опросу писать жирным шрифтом?
Лучший ответ
Melvin Ohtland Знаток (365) 4 года назад
1.Он виден только в твоём профиле, другим - нет. Сделали так чтобы ты убедился что удалили верный вопрос, а не тот, что нужен.
2.Можно, но стоит поискать как.
КустГений (94436) 4 года назад
Понял. Спасибо.