народ как вы думаете нормально сделал любительский ремонт в гараже?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
не ровно штукатурил и не ровно красил-я любитель. Заделал криво швы, побелка-известь, краска-эмаль (желтая) самая дешевая. мебель ссср тоже кривая но отмытая от пыли и грязи по 3 раза.
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Отлично.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
косяков докуя если сблизка...
Шпиц Померанский Оракул (80937) Для гаража некритично.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
слабовато гараж это продолжение члена
oOo0oOo Просветленный (29810) 4 года назад
На камеру похоже, супер. Посидеть, подумать.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
это не СИЗО
oOo0oOo Просветленный (29810) Это гараж, похожий на СИЗО. Два в одном, гениально.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219888) 4 года назад
у меня ешё хуже
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
легко исправить-фото есть?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219888) Голые кирпичи и стеллажи вдоль стен, неподъёмные.
Серёжа Молодец Просветленный (45317) 4 года назад
Везет плиты, у меня кирпич вот ебли при штукатурке будет, подвал есть?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
это кирпичи!!! паленый с белым азбестовым в перемешку (((некоторые места по 5 раз перештукатуривал пока вцепилось (((
Серёжа МолодецПросветленный (45317) 4 года назад
Очень красиво, мне бы такой. Вот, поэтому я оставил кирпичи, сейчас все силы бросил на подвал там жилую комнату буду делать, а верх так и оставлю под машину)))
Joselyn Оракул (71168) 4 года назад
Для гаража очень даже нормально. Если от сырости не обвалится твоя штукатурка, то вообще отлично. В целом, выглядит нормально, а вот вид "до" конечно сарай, а так уже нормально, порядок навел, молодец.
михаил топтыгин Мудрец (15139) 4 года назад
Ниче так: бедненько, но чистенько)) Только стол выкинь, поставь верстак из досок, с тисками... если за дизайном гонишься - можно его полачить с морилкой
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Главное, что чистенько. Только места мало. Молодец, короче.