Что лучше купить для дрифт заездов. BMW F90 или Mercedes E63

Валерий Абоба Мыслитель (5839), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
question mail Знаток (319) 4 года назад
У нас дрифт прямо на проспекте Ленина в ценре города. Пацаны гоняют в основном на бэхах.
На мерсах гоняют только дриСТУны. Хочешь быть настоящим дриФТном, а не дриСТуном держись БЭХИ.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568989) 4 года назад
Какую родители купят на такой дрифтовать будешь
Валерий АбобаМыслитель (5839) 4 года назад
Ваз 2114 для ралли (
Мореход Искусственный Интеллект (568989) Смеешься?? Ее если для ралли делать то она будет в 5 раз дороже чем сама стоит. От машины только кузов остается с мотором. а в кузов вставляют пространственную раму. Мотор подвергается серьезной доработке. Все остальное меняется под большую мощность.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 4 года назад
А деньги лопатой уже гребешь? За 5 минут 2 колеса, и по несколько движков за сезон готов менять ?
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Мечтай дальше школота! Вчера только жаловался на свой офисный 10 летний компьютер за 150 баксов, а тут уже нашел деньги на E63
SISU Искусственный Интеллект (245332) 4 года назад
А "масло в голове" есть-дрифтить ???Если бы ты, школьница, умела дрифтить, то и знала бы-какая тебе машина нужна !