В фильмах где фигулирует Египет, показывают яркий мейк с позолоченными тенями для век, помимо сурьмы.

Хуанита Ли Мыслитель (6507), закрыт 4 года назад
Как думаете или знаете были в те времена такие око-гаджеты?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) 4 года назад
Конечно был
Хуанита ЛиМыслитель (6507) 4 года назад
Просто вот очень сложно чем то заменить даже обычную шампунь и мыло
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) И насколько просто отказаться от веры...
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135632) 4 года назад
Я дико извиняюсь, а что такое "око-гаджеты"?
Если Вы про блестящие тени, то технология использования сусального золота известна с момента его открытия как металла.
И причем тут шампунь-то?
Мыли волосы самым природным, сейчас бы зашлись от восторга поклонники органической косметики, натуральным "шампунем" - смесью жиров и золы.
галкаОракул (89057) 4 года назад
Ржу... Око гаджет- от четкое функциональное название нарощенным ресницам, наконец...
Хуанита ЛиМыслитель (6507) 4 года назад
Око-гаджеты - всё для глаз.
Анютина Глазка Высший разум (135632) Чего только дети не придумают, чтоб не спать в тихий час....