сколько проезжает велосипедист в среднем за сутки с остановками (перекусить, отдохнуть, поспать)

Ruslan Khusainov Ученик (182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
По-разному. На велогонках этапы бывают длиной более 200 км, которые профессионалы преодолевают примерно за 5 часов. Лично я однажды за день проехал 120 км и мне этого было вполне достаточно. Думаю, что подготовленный профессионал способен участвовать в суточной (24 часа) гонке и ехать со средней скоростью около 30 км/час, т. е проехать за сутки около 720 км (от Москвы до Санкт-Петербурга).
Остальные ответы
Грегор Дурачков Знаток (292) 4 года назад
В зависимости от велосипедиста)
Ruslan KhusainovУченик (182) 4 года назад
обычный велосипедист
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Километров 950, в зависимости от рака около пятки
Александр Шевельчинский Мастер (1107) 4 года назад
Если работает в ЯндексЕде - 50-65 км