есть ли магическое влияние ?

Светлана Рекубрацкая Ученик (107), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, есть магическое влияние на мне ?
Светлана-19.02.1971
https://a.radikal.ru/a25/1908/9f/51f7798b9ec4.jpg
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Есть, переклад болезни. От женщины что старше вас по возрасту. Вы рождены в один месяц. Волосы черные у нее. Как и ее мысли о вас. Оттого вы настолько плохо себя ощущаете. Отток энергии идёт сил ный. Астральное тело пробито.
Остальные ответы
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 4 года назад
Вот чтобы прям магического, наведенного, нет. Так называемый бытовой негатив - много, энергетические каналы забиты, циркуляции нормальной нет. Впрочем, у многих похожая картина.
Sido Nueko Знаток (292) 4 года назад
хватит верить во всякий бред
В древние времена, когда люди были не так умны, как сейчас, и не могли объяснить многие явления, появилась вера в магию и в сверхъестественное. Всё, что не поддаётся логическому объяснению, можно истолковать как магию или волшебство)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Не вижу ничего плохого возле неё, выпадает только молодой человек, который влюблён в неё!