Почему муравей несёт куда-то за "шею" другого муравья?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
пленного взял... в рабство его тащит...) у них там с рабочей силой видно проблемы возникли...)
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 4 года назад
если живого тащит... если мертвого, то скорее всего хоронить... трупы они из муравейника убирают и относят подальше...
Дебил Шизофренович Мыслитель (6107) 4 года назад
На обеденный стол несет. У муравьев только один закон - ты или свой или еда.