Мини фото принтер

Егор Пичугин Ученик (194), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает, есть ли фотопринтеры, которые печатают фото в формате как старые полароиды? То есть на выходе получается как будто снимок с полароида.
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91903) 4 года назад
принтеры с термобумагой формата 10 на 15 и менее есть. Они довольно редкие и расходники к ним дорогие, некоторые ставяться в 5 дюйм слот компа
Егор ПичугинУченик (194) 4 года назад
Вообщем лучше купить пленку, и сделать снимки самому. Спасибо
Компактный фотопринтер Huawei Pocket Photo СМ80 моментально распечатает снимки на специальной бумаге Zink размером 50х76 мм. Девайс весом 195 г и размером со смартфон поместится в карман. Аккумулятора 5000 мАч хватит на 23 фотографии. Со смартфонов Huawei печать по Bluetooth прямо из галереи, а на другие телефоны устанавливается приложение Huawei Printer. (Цена: 7 990 р.)
OldAlexВысший разум (138622) 4 года назад
Не с термобумагой (это - к кассовым аппаратам), а термосублимационные, например: https://www.canon.ru/printers/selphy-compact-photo-printers/#top
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485369) 4 года назад
Есть. Я не помню какой они фирмы, но помню как тут обсуждались портативные мини-принтеры для мобильных телефонов. Весьма дорогие, однако...
Александр Профи (627) 1 месяц назад
Есть такие, но дорогие!
Вот на wb то что ты спрашиваешь https://www.wildberries.ru/catalog/182363000/detail.aspx
А то что пишут в комментариях это бюджетная версия с печатью на термобумаге.
Вот пример https://www.wildberries.ru/catalog/198163395/detail.aspx?targetUrl=SN