Не могу настроить HP DeskJet 2050a(сканер)

Voyajer6 Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лампочка питания мигает

При сканировании вы дает ошибку. Провод usb вроде подсоединен нормально
Лучший ответ
Серж Мудрец (15408) 4 года назад
Утилита от НР есть.
HP Print and Scan Doctor для Windows : https://www.support.hp.com/kz-ru/topic/printscandoctor
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123483) 4 года назад
А печатает нормально?
В диспетчере устройств ничего неизвестного нету?
Странник Искусственный Интеллект (324836) 4 года назад
Оф драйвера и ПО все установлены?
https://www.support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-deskjet-2050a-all-in-one-printer-series-j510/5068688/model/5068693
В Диспетчере устройств определяются?
Подключаете к usb 2.0?
Voyajer6Ученик (85) 4 года назад
Драйвера с качал и установил. Принтер вроде определился. Появился зеленый кружочек с галочкой. Да, usb 2.0
Странник Искусственный Интеллект (324836) В устройствах сканер данного МФУ установлен как устройство по-умолчанию? Вообще МФУ от HP в принципе гемморные. И драйвера у них корявые бывают часто...
Voyajer6Ученик (85) 4 года назад
Еще вот:
Странник Искусственный Интеллект (324836) Перед установкой оф драйверов для МФУ сначала удалите все ранее установленные драйвера для принтеров и сканеров, очистите реестр.