Если бы вы попали в катастрофу на самалете и выжили, то вы бы летали бы потом ?

Ната Гуру (4920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
не летал и не буду. есть поезд, автобус, океаны.
Остальные ответы
Светлана Магомедова Мастер (1215) 4 года назад
Да без проблем. Самый безопасный транспорт. И с точки зрения теории вероятности, попасть дважды в авиакатастрофу....
Летаю в среднем 6 раз в году.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Я несколько лет назад попал в катастрофу на велосипеде. В больнице со мной занимался физиотерапевт, который мне сказал, что в моей ситуации для восстановления физической формы велисипед -- это самое оно. Выйдя из больницы, я некоторое время, пока швы заживали, ходил в спортзал и занимался на велотренажере, а потом опять начал ездить на велосипеде. Так до сих пор и езжу...
SISU Искусственный Интеллект (245334) 4 года назад
Конечно! 5 лет назад в автоаварии разбился - после "ремонта" с парой лишних "запчастей" в шее снова за руль !
До сих пор катаюсь ( с этими "запчастями" внутри) !