По какому принципу формируются крабовые тропы? На стыке вод, температур, течений или еще как то? Источники информации

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
имеется в виду тропы камчатского краба
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Хитренький какой...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 4 года назад
нигде нет этой информации, кучу литературы перелапатил.
Илья Высший разум (374598) На берегу Татарского пролива в середине июля краб пер валом. А к началу августа - ушел... Вообще ни одного не поймали.