Кусали ли кого-нибудь ежи, когда вы к ним лезли?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я серьезно. Может он укусить или нет... на практике того, кто его поймал
Лучший ответ
Фелицитата Оракул (72189) 4 года назад
меня укусил за палец, но не сильно
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 4 года назад
А вы его кормили или что?
Фелицитата Оракул (72189) я его несла в шапке, чтобы выпустить в парке
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
Я же не змея, чтоб меня ёж кусал...
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
Нет! Я им молоко, яблоки и другой корм давал. А за это ежи не кусают!
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
ежи не едят яблоки
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) Неправда! Вот смотри сюда http://chemkormit.ru/food/khorki-i-khishchniki/chem-kormit-ezha-doma-i-na-dache/
Гриша Искусственный Интеллект (243631) 4 года назад
нет, он сразу в клубок сворачивался
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Я их разворачивала.
Мистер Кот Просветленный (20969) 4 года назад
Ежи хищники. Вполне могут укусить. Если это случится - стоит обратиться в ближайшую бсмп за прививкой от бешенства.
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
да было дело, само прошло, но прокусил ногу до костей и мясо аж вырвал
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 4 года назад
А что вы ему сделали?
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) хотел посмотреть как сворачивается, он то свернулся, а как я отошел он хвать меня за икру и прокусил до костей да так что мышцы вырвал и сухожилия порвал, какие то они агрессивные до ужаса
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 4 года назад
Ежи могут укусить, и очень больно.
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
до костей
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) как получиться, если за задницу, то до костей не достанет.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Вас кусал? А за что?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) Нас кусал, дома, бегал и кусал за ноги.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
ежи переносчики бешенства и прочей заразы
если покусали, то жопу в руки и бегом в больницу, пока не откинулся

зубы у них есть кусаться могут
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Да видела я эти зубы.. они реально острые. Просто я в детстве их ловила и разворачивала. Ни один не кусал. То ли повезло, то ли они добрые.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Не кусали! У нас два года жил ёж. За это время он вообще ручным стал. Ни разу не кусал!
Дмитрий Малинин Профи (540) 4 года назад
Кто-то историю рассказывал, как его друга ежик за х*й укусил =)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Меня не кусали, один с февраля до апреля в доме жил. Он на зиму укрылся под копной сена у нас в конце огорода, муж его там нашел, когда забрал последнее сено и принес домой, иначе бы еж, наверное, не выжил.
Одного я в саду поймала и фотосессию устроила ему. Разошлись потом вполне мирно. Но если укусит - то надо бежать в поликлинику.