Почему США не принимает у себя иммигрантов беженцев, как это делает Европа?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Che Guevara Знаток (259) 4 года назад
В Америке и без того находятся приблизительно 12 млн нелегальных мигрантов, каждый из которых отнимает рабочее место у коренного гражданина, и ложится лишним грузом на социальное обеспечение страны, зачем Америке нужен ещё такой же балласт???!
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
Это у мексиканцев поспрашивать надо
Марк Марк Оракул (77015) 4 года назад
США и есть страна из иммигрантов !
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Потому что Трамп -- моральный урод и уголовник.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Зато он шевелит это глухое болотце организованное демократами
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) Болотце (точнее, болотище) -- это республиканцы и примкнувшие к ним вооруженные сектанты... :)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Они не обязаны это делать, если Вы не Нобелевский лауреат, в качестве исключения
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155682) 4 года назад
их там мексиканцы одолели не хуже, чем европу африканцы, да и кубинцы непатриотичные лодками приплывают.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
США как б имеет самое большое количество иммигрантов в мире)
Тигрица Искусственный Интеллект (186347) 4 года назад
далёко от мест, откуда бегут, Европа ближе