Камера заднего вида, расцветка проводов!

@rif Ученик (99), закрыт 4 года назад
Ребят привет, помогите определить цвета камеры заднего вида, что куда подключить?!
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Вскрывай тушку, анализируй схему платы. Цветам верить никогда нельзя!
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
А что схемы с камерой в комплекте не было что ли... Обычно бумажка там лежит, хотя вот сейчас увеличил фото и вижу что это уже колхоз, сами провода выводили, размотай изоленту и посмотри там может торчат штатные провода, как правило жёлтый идёт на монитор и два питающиц, один минус как правило чёрный и красный плюсов ой, подключение делается так, если ты хожешь как камеру заднего вида подключить - жёлтый вводишь на монитор, минус на массу на прямую в любом месте привернуть можно, а питание красный к плюсовому провожу фонаря заднего хода и все, при включении задней, вместе с фонаря и и камера включается
@rifУченик (99) 4 года назад
Пасиба вы были правы под кемриком другая разцветка
Вот теперь правильные цвета... Желтый видео, черный минус, красный плюс, только еще на кабеле бывает адаптер с 12 вольт на 3 вольта. Так что напрямую не подключай...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
масса коричневый... зелёный на + от заднего фонаря... голубой на записывающее устройство..