Как убрать в одноклассниках - Мы ценим вашу приватность!

Руслан Теркин Ученик (137), закрыт 4 года назад
В одноклассниках появилось такое чудо - которое не могу ни лопатой убрать ни матюками сь....
Мы ценим вашу приватность!
Мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, и обрабатываем персональные данные, такие как IP-адрес или информацию браузера, для персонализации рекламы, которую вы видите. Это помогает нам показывать вам более релевантную рекламу и улучшает вашу работу в интернете. Мы также используем эти данные для измерения результатов или настройки содержания нашего веб-сайта. Поскольку мы ценим вашу конфиденциальность, мы просим вашего разрешения на использование этих технологий. Вы всегда можете изменить или отозвать свое согласие позже в разделе "Политика конфиденциальности".
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) 4 года назад
В соответствии с GDPR веб-сайты обязаны уведомлять вас о том, что они (сайты) используют кукисы и прочие обыденные интернет-технологии. Кукисы используются уже очень давно, уже как два-три десятиления, но вот именно с 2018 года об этом надо уведомлять посетителей сайта.
Вообще этот закон касается только сайтов, которые обслуживают граждан из EU, но фактически проще и безопаснее показать это предупреждение всем, независимо от гражданства посетителя web-сайта. Потому что на web-сайте очень сложно определить гражданство посетителя веб-странички, а иногда и вовсе невозможно.

Именно поэтому это предупреждение сейчас выводится всем, даже если сайт страны, которая не входит в EU показывает веб-страницу гражданину не EU-страны, это предупреждение все равно выводится.

Возможно у вас проблема не с пониманием, почему это предупреждение вообще вам показывается, а с тем, что вы не можете его убрать. Возможно настройки вашего браузера и/или компьютера не позволяют вам это сделать. Например, использование рекламорезалки может приводить к сокрытию кнопки ОК или аналогичной на этом предупреждении.
Руслан ТеркинУченик (137) 4 года назад
В конечном итоге, вопрос решается с администрацией контента?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) Вопрос с чем? с тем, что вам показывают это предупреждение или с тем, что вы не видите способа его убрать с экрана после того, как вам его показали? Для начала попробуйте зайти с другого браузера. С другого компьютера. С другого провайдера. Возможно дело не в администрации контента.
Василий ЗагороднийУченик (111) 3 года назад
Я не хочу давать согласие на сбор информации!!!! Предупредили - спасибо! КАК ЗАКРЫТЬ БЕЗ ДАЧИ СОГЛАСИЯ? Следят - знаю, собирают инфу - знаю. Но ещё и добровольно на себя доносить?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) Тогда только закрыть окно браузера и очистить временные файлы. Или пользоваться постоянно private mode в браузере. Действия на веб-сайтах и раньше записывались (например, чтобы отличать вас от другого пользователя и вам показывать письма для вас, а не для кого-то еще, необходимо хранить о вас информацию), просто сейчас это все это попытались оформить в юридическом смысле.
тата яковлеваУченик (105) 2 года назад
ВАМ зачем информация ???Кто мы пользователи сайта? Какого гражданства и т. д. и т. п. Кто дал Вам на это права??? Нам не нужна ваша реклама, сайты взламывали и взламывают. И пишут от наших имён .Где же ваша защита юридическая???
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) тата яковлева, Очень печально, что оно вызывает у вас такую озабоченность. К сожалению, сайт (любой, включая Майл) не может однозначно определить гражданство сидящего перед компьютером пользователя. А несоблюдение законов выходит боком в виде штрафа и прочих наказаний. И считать, что в России не может быть граждан из ЕС тоже не очень дальновидно. Поэтому это предупреждение показывается для всех.
Остальные ответы
Дебет Кредит Ученик (125) 4 года назад
Пользоваться фэйсбуком
Руслан ТеркинУченик (137) 4 года назад
Есть такие товариСЧи, которые только в ОК могут сидеть (((((:
Дебет Кредит Ученик (125) Ну и нафиг этих товарисчей, новых найдёте )
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Это обыденность. Если вы живете в большом городе нужно давно понять что за вами следят и камеры наружного наблюдения и всякие бонусные карты сливают ваши данные банкам.
Руслан ТеркинУченик (137) 4 года назад
Это понятно. Но эта хрень блокирует любую связь (текстовую, голосовую, видео). КАК Это убрать?
Тимофей Иванович Ученик (104) 4 года назад
Во все времена были сложности свои и способы их решений, здесь они просто создаются на страничке и усложняются, кто разрешает, а тот, кто собирает данные по программам "ссукиесов"..не красит это первоначальную идею создания "Одноклассников"..всего доброго вам и будте благоразумны-все мы ходим под Богом..
Тимофей ИвановичУченик (104) 3 года назад
Вам что, действительно нравится, когда кто-то "шарится у вас в карманах, буд-то что туда положил в подарок, как Санта.. желая узнать любую информацию.. *?..А как она будет использоваться и с какой целью ..*? Вот в чем фишка, ребятишка""я уже не тот мальчишка...
Всем здоровья и хорошего бала с макаРадом вам ...
Тимофей ИвановичУченик (104) 3 года назад
Как сказал Кузьма Прутков :-" Терки закончились, зрите в корень, деФчата.." *
иероглиф Мастер (1425) 4 года назад
И всётаки как убрать ""Мы ценим вашу приватность!"?Там нет никакой жёлтой чёрточки. Помогите решить проблему.
Валерий МельникУченик (195) 3 года назад
Переходите на Андроид и нет проблем !
Лидия Чикунова Ученик (121) 4 года назад
вы можете это использовать как хотите но дайте возможность написать письмо родным о смерти моего мужа
наталья халикова Профи (692) 4 года назад
А у меня всегда выскакивает станица Чем мы можем вам помочь? После этого приходится вновь возвращаться в начало. Помогите пожалуйста.
Стрелец Ученик (109) 4 года назад
не пишите в одноклассниках на всю страницу..
Наталья КУченик (123) 3 года назад
Как отправить сообщение
anatolie obrintetchi Ученик (103) 4 года назад
уберите эту рекламу на хрена она мне нужно
Наталья КУченик (123) 3 года назад
как
wasja Ученик (165) 3 года назад
коту делать нечего.... лижет
играю играю Ученик (122) 3 года назад
Элементарно, Ватсон.. Просто нажимаете Adguard - заблокировать рекламу на этом сайте.. Выделяете- и - вуаля!
пётр радевич Ученик (188) 3 года назад
как убрать мы ценим вашу приватность
Александр МатросовЗнаток (294) 3 года назад
Под оповещением есть надпись "Настройки", наводите курсор, кликаете левой клавишей мышки и убираете все что Вам не нужно, а затем "Сохранить" и оповещение исчезнет. Это самый простой но длительный способ. У меня ушло на все 27 минут, хотя с твердой рукой и острым зрением процесс будет короче...
asiaПрофи (785) 3 года назад
эти настройки не открываются сколько ни нажимай
asia Профи (785) 3 года назад
а написать в службу ОК . поможет?
Дмитрий Колесников Ученик (170) 3 года назад
заходите в настройки и снимайте галочки со всего, а потом жмите сохранить, закрыть! и всё!
Владимир Верт Ученик (135) 3 года назад
вроде получилось, попробуйте AdGuard Антибаннер
Кулакова Тамара Ученик (117) 3 года назад
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ОК ДОЛЖНЫ САМИ УБРАТЬ ПИРАТСКУЮ РЕКЛАМУ ИЫ ЦЕНИМ ВАШУ ПРИВАТНОСТЬ= ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ НАДОЕЛО ВСЕМ
тата яковлева Ученик (105) 2 года назад
Вы знаете чем не довольна я, что спрашиваете? Был бы сайт без ваших реклам вам цены бы не было, сплошная реклама куда не ткни пальцем.
Людмила Эсаулова Знаток (385) 2 года назад
Задолбали этой приватностью. Хоть убирай этих одноклассников к чёртовой матери.
Александр Корж Знаток (252) 1 год назад
2022год , чудо - юдо как ценят мою приватность ,вернулось.
Александр КоржЗнаток (252) 1 год назад
Ноябрь 2022 - меня опять ценят. Мне кажется это будет вечно.
Ольга Куроченко (Ермакова) Знаток (335) 1 год назад
Спасибо за советы всем кто написал.