Продил Облако@mail.ru, а места стало больше чем было

Пользователь удален Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Такая ситуация раньше было так что каждый месяц покупал облако на 128 гигов+ была бесплатная память при регистрации которая была вроде 8 гигов. Сейчас продлил и стало 264 гигов. Получается я просто догупил память а не продлил и мне придется вместо 145 рубле йв месяц платить 300?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 4 года назад
Каждый купленный объем в Облаке Майла считается от своей даты (даты покупки).
Поэтому из ваших слов следует, что вы купили два объема по 128, причем второй куплен тогда, когда первый еще не окончился, поэтому начиная с даты покупки второго объема первый объем никуда не делся и продолжает действовать.
Когда время первого объема закончится, у вас должно быть "второй объем" + "изначальный бесплатный".
Сейчас у вас по всей видимости "второй объем" + "оканчивающийся первый объем" + "изначальный бесплатный".