Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем он так делает? Что он этим хочет показать?

Ралина Терёхина Ученик (77), закрыт 4 года назад
Есть знакомый, видимся раз в год, ходим компанией мой лучший друг и он, мой лучший друг сказал мне то что, когда появляюсь я, знакомый начинает себя странно вести, дурачиться и так далее. Он начинает шутит над моим другом, например: кидается в него камнями либо вишней, называет как-то, был случай то что он дал мне и другу чупа-чупс а потом забрал у друга еще один, дал мне и сказал то что у меня вкуснее, а у него у моего друга не вкусный, помогает в чем-то, ходит со мной куда-то и так далее. Когда остаемся с ним наедине, было несколько раз что он просто молчит и всё,может что-то говорить но молчит, рыбачили недавно все втроем, он сказал моему другу чтобы он рыбачил здесь, а мы с ней пойдем порыбачим в другом месте.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 4 года назад
у него мало опыта с дамами--вы ему нравитесь--и он очкует активно к вам приставать
Остальные ответы
olga Оракул (93501) 4 года назад
просто обычный выпендреж перед особами противоположного пола...
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
это тот который искоса смотрит каждый раз, он просто косорыл
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Он просто дебил, это не излечимо и прогрессирует с возрастом нужно быть очень внимательной к подобным поступкам. Надо разговаривать, с ним молчать нельзя он сам не понимает что хочет и зачем. Расставить все точки в этом поведении.