Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...Леди и Джентельмены, ..как УБРАТЬ из эфира Евроспорта, п (Т) еннисного комментатора ---влада ташева???

Мыслитель (5848), закрыт 3 недели назад
как только я слышу его комментарии, мне сразу становиться -"БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ и МЕНЯ СЖЕГ ПОЗОР", за то, что Я ему разрешил комментировать самые крутые теннисные турниры
он, ПОЛНЫЙ НОЛЬ-касательно понимания тенниса
он постоянно ОХАЕТ и АХАЕТ
у него -все удары -хачана и медведа=гениальные
несет постоянно ЧУШЬ
Дополнен 4 недели назад
спасибо ВСЕМ проголосовавшим и оставившим комменты
мей би Евроспорт УСЛЫШИТ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Дополнен 4 недели назад
владу ташеву-надо "КОРОВ ПАСТИ" или СИНХРОННОЕ (плавание) ДРЫГАНЬЕ НОГАМИ-комментировать
Дополнен 4 недели назад
...
Дополнен 4 недели назад
....
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
3
3
4
3
3
4
2
1
5
9
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Владимир Мыслитель (5848) Метревели, Саприн, Дмитриева, Бычкова, Каливод=нормально комментируют на Евроспорте
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Владимир Мыслитель (5848) что хочу то и смотрю для кого он комментирует??? для дебилов?
Комментарий удален
Владимир Владимир Мыслитель (5848) не умничай биотлонист
Комментарий удален
Владимир Владимир Мыслитель (5848) спасибо за хороший коммент Мне Боровский с Бычковой-тандем нравится Метревели с Дмитриевой и Каливод=так же Морозова Ольга-очень крутой комментатор и Саприн тоже Чакву так же -не перевариваю касательно-Звонаревой, не люблю ее больше всех вместе с Кузнецовой=имею ввиду на корте-как комментатор-честно не помню я также слушаю англоязычных =Маккинрой Джон и так далее, но я владею языком на троечку прсто-ташев влад=ДОСТАЛ постоянно ОХАЕТ, АХАЕТ и удары хача и медведа-называет все Гениальными хач, вообще -деревяшка=без подачи=мертвый Медвед по разнообразней, но старый Надаль его раздавил как щенка
Комментарий удален
Влада Сташев
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален