Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

...Леди и Джентельмены, ..как УБРАТЬ из эфира Евроспорта, п (Т) еннисного комментатора ---влада ташева???

Владимир Владимир Мыслитель (6212), закрыт 4 года назад
как только я слышу его комментарии, мне сразу становиться -"БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ и МЕНЯ СЖЕГ ПОЗОР", за то, что Я ему разрешил комментировать самые крутые теннисные турниры
он, ПОЛНЫЙ НОЛЬ-касательно понимания тенниса
он постоянно ОХАЕТ и АХАЕТ
у него -все удары -хачана и медведа=гениальные
несет постоянно ЧУШЬ
Дополнен 4 года назад
спасибо ВСЕМ проголосовавшим и оставившим комменты
мей би Евроспорт УСЛЫШИТ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Дополнен 4 года назад
владу ташеву-надо "КОРОВ ПАСТИ" или СИНХРОННОЕ (плавание) ДРЫГАНЬЕ НОГАМИ-комментировать
Дополнен 4 года назад
...
Дополнен 4 года назад
....
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
3
3
4
3
4
4
2
3
5
10
Комментарии
Руслан ТеркинУченик (137) 4 года назад
Так как огнестрельное нарезное оружие запрещено смертному любителю теннисного спорта - РАССТРЕЛЯТЬ из рогаток данного индивидума телетошнокомментатора
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107276) 4 года назад
и поставить Александра Метревели
Владимир Владимир Мыслитель (6212) Метревели, Саприн, Дмитриева, Бычкова, Каливод=нормально комментируют на Евроспорте
rummugygrМудрец (10690) 4 года назад
ехай к нему, объясняй предъяву, может поймет и сам повесится
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Не смотри. Хорошо сказал Жванецкии-Если запах не нравиться отоиди в сторону.
Владимир Владимир Мыслитель (6212) что хочу то и смотрю для кого он комментирует??? для дебилов?
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203677) 4 года назад
мужчина может вам надо в профильный диспансер по месту жительства?
Владимир Владимир Мыслитель (6212) не умничай биотлонист
КарлыгашИскусственный Интеллект (221357) 4 года назад
Я не выношу, например, околотеннисную болтовню Чакветадзе и мычание Бычковой, так я просто отключаю звук или ищу трансляцию на немецком или английском языках. Толковее всех комментируют Дмитриева и Метревелли. Как-то раз попала на комментарий Веры Звонаревой. Вот это был настоящий профессиональный комментарий, полезный и знатокам тонкостей тенниса, и простым любителям - без лишних ахов и вздохов, без всяких сплетен о личной жизни игроков, без вымыслов и домыслов. Жаль, что Вера решила продолжить играть на корте. Комментатор она замечательный!
Кто обратит внимание на наши жалобы! Так что отключайте звук!
Владимир Владимир Мыслитель (6212) спасибо за хороший коммент Мне Боровский с Бычковой-тандем нравится Метревели с Дмитриевой и Каливод=так же Морозова Ольга-очень крутой комментатор и Саприн тоже Чакву так же -не перевариваю касательно-Звонаревой, не люблю ее больше всех вместе с Кузнецовой=имею ввиду на корте-как комментатор-честно не помню я также слушаю англоязычных =Маккинрой Джон и так далее, но я владею языком на троечку прсто-ташев влад=ДОСТАЛ постоянно ОХАЕТ, АХАЕТ и удары хача и медведа-называет все Гениальными хач, вообще -деревяшка=без подачи=мертвый Медвед по разнообразней, но старый Надаль его раздавил как щенка
алты-балтыИскусственный Интеллект (309398) 4 года назад
Подпишись на Евроспорт плеер. Там есть Евроспорт Голд-он без комментариев
Влада Сташев
КустГений (94433) 4 года назад
Я вообще смотрю теннис без комментариев, только звук ударов слышен и крик болельщиков.
Иногда смотрю с иностранными комментариями, но это редко. Без комментаторов намного лучше. Тоже самое касается и футбола.
V HГуру (4252) 4 года назад
приглуши громкость, вот и всё. нет его в эфире.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Если выгорит, следующим предлагаю гнать Орлова, в открытую топящего за Газпромбайтеров Синитки. Противно.