Куда лучше уехать жить? В город или деревню?

Яковлева Профи (894), закрыт 4 года назад
Живу в городе. Вроде и нравится суета, быстрый ритм жизни, но как приезжаю в деревню то всеее, фиг выпроводишь оттуда))
А где по-вашему лучше?
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58502) 4 года назад
Лучше так, где тебе самой лучше, жизнь же твоя и живешь ее ты, а не советчики).

Лично я считаю, что лучше всего конечно иметь возможность жить и в городе и в деревне) И, в зависимости от желания и обстоятельств, можно приезжать и в город потусоваться, поучиться, поработать, попросвещаться, а как устанешь от суеты и захочешь единения с природой и спокойствия, можно в деревню вернуться.
Для себя считаю это идеальным вариантом, потому что люблю и то и другое)
ЯковлеваПрофи (894) 4 года назад
Будто мои мысли расшифровали! Теперь знаю, чего хочу)) спасибо вам!!!
Tale Quale Оракул (58502) И Вам всех благ!))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Что умеешь делать смотря, там службы сервиса нет
Брат двоюродный живет - доволен, есть специальность, автомеханик, плюс повар .. всегда будет и сыт и одет ( кафе там тоже есть - сейчас дома свадьбы и поминки уже давно почти не отмечают и посуды надо много и места и стульев )
Травкина Искусственный Интеллект (116580) 4 года назад
На даче по 3 дня живу и устаю - в город хочется)
Антон Ковтун Мудрец (14152) 4 года назад
Лучше в небольшой городок, где и инфраструктура со всем необходимым есть, и свой поселок неподалеку.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
во время апокалипсиса выживут именно те, кто имеет за городом сносный дом, колодец, землю, огород, птицу и лес рядом. и умеет с этим управляться. отключи в городе электричество и канализацию - и всем конец.
Магда* * Мыслитель (8790) 4 года назад
деревни разные бывают... хотя бы край обозначил
Han Asparuh Мыслитель (8390) 4 года назад
В деревне будешь есть натуральные продукты, а в городе одна синтетика и пальмовое масло...
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Чтобы есть, надо гнуть спину с весны до осени. Потом- только пить можно
Я думаю, что молодым семьям нужна школа садик и всякий культур-мультур. А старикам- больницы. Так что по-моему город лучше. Но я очень люблю свежий воздух, езжу к морю, просто подышать. Кроме того, люди меняются сами. Когда я жила в миллионном городе, я очень любила ездить в Москву- там такая движуха! А потом я жила в небольшой столице. Приезжая в Москву, я уставала от суеты и длинных маршрутов куда угодно. Сейчас я живу в многомиллионном городе, езжу на машине и не чувствую этих длинных маршрутов. Далеко ли- измеряю сколько это на машине
так что идеальный вариант- кто-то живет в городе, кто-то в деревне, кто-то в Москве и все они любящие родственники
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Для здоровья лучше жить не в городе, если город большой. В пригороде. Для горожан, которые привыкли к развитой инфраструктуре, предпочтительно не уезжать в глухомань. Там нет скоростного Интернета, нет нормальной инфраструктуры, бездорожье, люди своеобразные. Они не очень просты в общении. Они=общность. Среди них пьяницы, ворьё,матершинники ( это все), завистливые люди (все). Там цены выше в магазине ( нет гипермаркетов), перебои в подаче электроэнергии, а иногда и газа. Там сложности.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74056) 4 года назад
Жила в небольшом провинциальном городе. Жизнь сложилась так, что теперь живу в похожем провинциальном, а на родине город вырос по численности, там жить не хочу!