Самая убойная серия для вас в -Осторожно, модерн!

.... Искусственный Интеллект (168744), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кошку они доедали в какой серии?
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 4 года назад
Осторожно модерн 2: сущая правда (там про кошку). А одну серию любимую выделить не могу, только на днях с удовольствием весь сезон досмотрел
Остальные ответы
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 4 года назад
Про кувалду)
Draven .Мыслитель (9737) 4 года назад
а про чебуреков?)
Солнце Развеселое Мудрец (14591) Смутно) Помню какую-то про чебуреков, где они отжимали квартиры, это где ещё Петр Семенович спас сестру одного из них в начале) Я помню, что мои любимые серии про братьев очевидцев, про выделение дополнительной жилплощади, про штаб в квартире, ну первая новогодняя топчик, про сокращение одного из прапорщиков)) Но кувалда краеугольная серия, хоть и идея в целом житейная мудрость. В целом серия тянет на народную басню, причем с множеством моралей сразу)
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Ты ещё попроси вспомнить любимую серию Альфа=\
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
слишком давно смотрел и не упомню что убойное было
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Ничего не припомню, все в кучу