Кто может прочитать судьбу по линиям на руке и дате рождения? Марина 29.09.1989

Марина Донскова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Кто может прочитать судьбу по линиям на руке и дате рождения? Марина 29.09.1989
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Долгая жизнь и все поменяется в лучшую сторону при переезде.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Судьба это течение жизни и человек сам принимает решения.

Ограбите банк и попадёте в тюрьму.
Вот вы сами создали себе такую жизнь.

Разве не так.

А по руке почему хироманты не предсказывают падение самолёта и гибель людей, которые там заживо сгорели ?

Почему, блин, им не предсказали дежурные хироманты и астрологи в аэропорту ?
Источник: Развлекательный сайт.