Наблюдали насколько Личность Формируется Первой Любовью ..?;););) ...О Себе Можете так Сказать ?

JESTER Гений (72956), закрыт 4 года назад
.

Очень Интересно Знать о Первых Эмоциональных Переживаниях Собеседника ...

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ...Психологии - Эмоциональное Якорение

... Захлёст Ужаса Темноты ...

... Восторг Двухколёсного Велика ...

... Самостоятельность Гребков в Речке ...

... Случайная Мастурбация ...

... Коллективная Драка ...

... Ночёвки в ментовке ...

... Поцелуй ...

Так же и Первая Любовь - ДЕЛАЕТ ВАС - КЕМ ВЫ ЕСТЬ СЕГОДНЯ .
... воткните Её в Список Согласно Вашему Сценарию Прожитого ...;)

Кстати ...
Примеры из Списка разместить в Своих Предпочтениях
( возможна Корреляция ) ...)

ДЛЯ УЛЫБЧИВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ :
https://www.youtube.com/watch?v=3MTUd3DknNc

P . S .

... ДОЛГОГО ВЫХОДНОГО ВАМ, Любимая Категория ..!
Дополнен 4 года назад
Господи, сколько можно ухмыляться юзерам Нашей категории ...;););)

Я ПОЯСНЮ . ;););)

Что вас тут так не по-детски раззадорило слово Мастурбация ?
Нормальный Социологический Термин из Медицины . Общепризнанный факт .

Для мужчин, что ТУТ СИДЯТ и порой ноют о Одиночестве Реала :
... Это Категория " Психология " ...
чтобы хоть как - то в Психологии ориентироваться - НАДО ЧИТАТЬ ЭТИ КНИГИ
Психология Сексуальности, Эмоционально - Чувственная составляющая Интимных Отношений,
... и саму Сексологию .

.

ДЛЯ ВАС - неучи :

Женщина ввиду Особенностей Физиологии и Эмоциональной Составляющей,
может Неожиданно получить Оргазм от Психологического Спонтанного Настроя .

Не говоря о Шёлковом белье... Неосторожной Струи Душа...
... Велосипедной Езде... Конкуру... Игре с животными...

УЧИТЕСЬ ...бестолочи ...

Я за Психологическую Практику - Видел и не такое ...;););)

ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ РОЛИК - НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С ТЕМОЙ ВОПРОСА
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 4 года назад
Мужчинам проще, у них остается образ... а у дам вектор...
Первая любовь в детском саду - друг, защитник... А по жизни получаются враги, которых надо победить...
Потому что папа... куда ни кинь...
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
трэш
Знаю что не надо порекомендовать, но:
Андрей Лапин. О любви.
видео-аудио. читать. смотреть.
Татьяна М.Мастер (2158) 4 года назад
До Лапина неплохо сначала бы дорасти... Если выхватывать отдельные лекции, они будут неверно поняты....
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) До него не дорасти вообще. Но два года в залах у него я был. Андрей Юрьевич и Кали (Юля)
я Оракул (89916) 4 года назад
Случайная мастурбация? Шел такой себе. Руку в карман засунул. Упс случайно передернул. А потом глядь еще и карман не свой.. так у тебя получается?
Карина Агеева Знаток (428) 4 года назад
Непонятно что считать первой любовью. Волнующий разговор с мальчиком с поезде ночью в 6 лет или в 19 лет фанатичная 5летняя неразделенная любовь к бизнесмену?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Какой отвратительный пост. Как можно некрасиво написать и хороших вещах.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257003) 4 года назад
Захлест восторга неслучайной мастурбации.
Вы знаете, если все эти фразы слушать, они наверное вызывают восторг... Но когда их читаешь... очень смешно получается.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
могу, тогда и сформировался мой аналитический ум
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Любить- это дар... только детская душа ещё способна...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
первая меня ничему не научила. как и многие последующие

просто хотелось быть лучше, чем есть, хотелось нравиться

в дальнейшем же - начинаешь изучать самого человека, его типаж, характер

но опять же - кардинально меняться от этого не хочется

научиться можно у самого человека, но не у любви

в конце концов любовь учит только подстраиваться и угождать
Источник: или - отсекать и идти дальше
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Конечно формируется, особенно если тематику данного вопроса по отношению к себе можно прировнять к 8 измерению.
Йож Просветленный (20705) 4 года назад
в школе была первая любовь то невзаимная... всё было просто я лучший ученик он тоже.... и то.... ну так история вышла в общем была у меня подруга носила мне шикалатки я ей списывать давала мы ка девчёнки болтали себе.... и я ей говорю мол мне сашка давно нравится и мы уже с сашкой ходили се с портфелями после школы.... кароче она к нему пошла долго плакала признавалась от меня в любви так они и начали встречаться.... ну и ладно это всё....как блин поймал сашку второгодник один.... и сказал что ноги ему сломает ещё с Наташкой увидит....))) вот и вся история.... и тут у меня уже нормальная любовь началась.... вобще не из школы мальчишка был.... но егоб никто не испугал.... тож у подруги другой увела ну вышло так сам пришол... и он мне носил цветы и я была счастлива.... а сашка решил поздравить меня с 8м марта а я уж испугалась.... думаю иди ты куда шол угу... потом раз ещё встретились.... я грю саш счас ма прийдёт скажи что я с тобой гуляла угу.... и он сказал за это спасибо... и всё потом он в другой город уехал.... и он был хороший парень в целом но как то девки его наматросят и бросят... хороший правда умный спортивный может слишком мягкий
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Первая Любовь это настоящее чудо. Воспоминание о ней будет преследовать человека всю жизнь. Почему?
Потому как первая любовь всегда плохо кончается... Это испытание нужно пережить. А после этого ты уже другая)) Какая? Это личное. Не скажу...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
согласен, особенно если первая любовь была материнская и она осталась на всю жизнь.. ее ни с чем не сравнить ...да и нужно ли это, она не нуждается в каких либо сравнениях...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
ООО "Целомудрие" восстанавливает девственность! ..
Источник: Постоянным клиентам скидка!!!
мгновение Искусственный Интеллект (115180) 3 года назад
Любовь непредсказуема !!!А коль появился опыт (сын ошибок трудных )это не любовь !