Добрый день! Уважаемые астрологи помогите пожалуйста трактовать хорар.

Lilly Lilly Ученик (140), закрыт 4 года назад
Вернется ли ко мне загаданный человек? Время вопроса 12 25 Дата 17.08.2019 город Сургут
Может ещё что то видно интересного в этом хораре. Уран прямо на дсц, к чему бы это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Чтобы правильно расшифровать вашу натальную карту, кроме даты заданного вопроса... необходимо знать дату рождения... и время рождения....

Мой совет... попробуйте ее сами расшифровать... не прибегая к помощи из вне....

Вот здесь... вас научат....

https://ru.wikihow. com/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83

Только пробел уберите в ссылочке...
.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268027) 4 года назад
отношения еще не завершились. Но сомнительно, что у них есть будущее.
Lilly LillyУченик (140) 4 года назад
Здравствуйте скажите а когда они могут завершиться окончательно? Как скоро? И можно спросить почему у них нет будущего?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268027) И на вопрос когда хорары не отвечают.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 4 года назад
он вполне может вернуться, но ситуация у вас "повторяемая", ваши отношения удержатся только на сексе, да и он не один...
Lilly LillyУченик (140) 4 года назад
Здравствуйте, скажите а что значит не один? Значит у него есть девушка?
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 4 года назад
вернется осенью холода переждать
Lilly LillyУченик (140) 4 года назад
Серьёзно???))) Или шутите?)))
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Нет, по хорару такой ответ.

Не вернётся загаданный.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не вернется. Нет будующих отношений