люди пж помогите как отключить работу с колонтитулами в microsoft word 2010

Дмитрий Кольдяев Знаток (286), закрыт 4 года назад
я нечайно нажал на эту кнопку пж скажите как убрать?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Откройте раздел
- Работа с колонтитулами, дважды щелкнув в области верхнего или нижнего колонтитула (вверху или внизу страницы).

- Установите флажок Особый колонтитул для первой страницы.

далее: https://support.office.com/ru-ru/article/Удаление-или-изменение-колонтитулов-на-одной-странице-a9b6c963-a3e1-4de1-9142-ca1be1dba7ff
Остальные ответы
Контрактная служба Просветленный (33154) 4 года назад
Нажать на кнопку "Закрыть окно колонтитулов".