Собака как будто задыхается

Настёна Большакова Знаток (381), закрыт 4 года назад
Что это может быть? Как будто задыхается, вдыхает носом и не может выдохнуть, появилось сегодня и переодически происходит
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
У мелких пород это часто случается, называется коллапс трахеи. Не смертельно. Проходит без вмешательства через несколько секунд.
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
К врачу и как можно скорее. У нее может быть сердечный приступ, например!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270662) 4 года назад
Нет у них вета! Вы что, не понимаете? Он де более, чем в двухстах километрах!
Dubalom Ka Гуру (3638) 4 года назад
К ветеринару срочно! Это может быть аллергия, собака шерсти наглоталась, у неё внутренне кровотечение и тд ...поэтому лучше неси её к ветеринару и желательно как можно скорее а лучше сегодня
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270662) 4 года назад
Почему вы, вместо того, чтобы бегом бежать к ветеринару или вызывать его на дом, лезете в интернет на развлекательный форум? Вот что вы хотите прочитать? "Возьмите волшебную таблетку от всего"?
Настёна БольшаковаЗнаток (381) 4 года назад
Потому что ближайшая ветеринарная клиника находиться за 250км от дома
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270662) Хотите сказать, что если бы ближайшая человеческая больница находилась на таком же расстоянии, вы бы тоже лечились по интернету? Хотите сказать, что это оправдание, чтобы не лечить животное?
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
Сердечный приступ, отек лёгких - поводы вызвать ветеринара