Фотографирование на камеру canon powershot s110

никита Профи (536), закрыт 4 года назад
Как сделать фото с размытием заднего фона на Canon powershot s 110?
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО ВАМ
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Режим "Портрет" и компонуйте кадр так, чтобы фон был как можно дальше за снимаемым объектом, чем больше расстояние между объектом съемки и фоном, тем сильнее фон будет размыт. Но имейте ввиду, что размытый "в кашу" фон это вовсе не признак хорошего фото, а скорее признак, ленности или не умения фотографа выстроить кадр так, чтобы фон работал на картинку, а не мешал ей.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182190) 4 года назад
Фотографируйте на максимальном фокусном расстоянии объектива, при открытой диафрагме, или в режиме "портрет".
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799387) 4 года назад
...для этого, при съёмке мыльницами расстояние до фона держите в 20 - 50 раз больше, чем до объекта съёмки.