Как воспитать щенка самому?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 4 года назад
прочитайте хорошую книгу по воспитанию щенка и воспитывайте себе на здоровье
Остальные ответы
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..книг по кинологии масса! В инете всё это есть. ЧИТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ-ЧИТАТЬ!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270324) 4 года назад
По книжкам, например. Почитайте книгу Джона Фишеры "О чём думает ваша собака", посмотрите видео Дона Салливана "Секреты дрессировки вашей собаки", ну и можно почитать "Служебное собаководство".