В каком случае «То́ска» тоске рознь?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
классика
Дополнен 4 года назад
Закрыт вопрос.

То́ска» (итал. Tosca) — опера Джакомо Пуччини в трёх действиях на либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноимённой драме Викторьена Сарду (1887). Премьера состоялась в Театро Костанци в Риме 14 января 1900 года. Пьеса «Тоска» была написана В. Сарду специально для Сары Бернар, и актриса имела в ней огромный успех
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127221) 4 года назад
* не просто рознь, а абсолютная рознь.

ария ФлОрии ТОски- полна драматизма, передавая тонкие
оттенки душевного потрясения перед необходимостью жертвы,
вызывая сопереживания и сочувствие...

а тоска это зелёная тягомотина замшелой души,
которую до отвращения противно слушать.
Остальные ответы
Смузя Оракул (64692) 4 года назад
Почему ударение на "О"? Это уже тОска какая-то получается; -)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69616) 4 года назад
так то глобально разные вещи
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107482) 4 года назад
Тоска это накопление, она накапливается с каждым днём .
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525831) 4 года назад
Тоска́ — отрицательно окрашенная эмоция, тяжёлое, гнетущее чувство. Близкими чувствами являются грусть, уныние, тревога. То́ска отличается выраженным снижением настроения и ухудшением общего самочувствия....
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
в случае когда хочется погрустить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Тоска по родственникам и месту, где родился. Тоска, которая сьедает изнутри, от чего непонятно
ВЬЮГА * Знаток (373) 4 года назад
в потерях, одно дело умер человек, а совсем другое бросил вас.
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Тосковать в шезлонге у моря, с бокальчиком свеже выжатого апельсинового гораздо приятнее, чем, скажем, в старом домишке с неухоженным огородом во дворе, и банкой кваса на подоконнике.
GALAXY Искусственный Интеллект (150992) 4 года назад
тоска о доступной и тоска о недоступной... женщине
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
В случае если она советская))
В Советском Союзе в первые годы после революции, «Тоска» Дж. Пуччини получила новое название «В борьбе за Коммуну».

И в этом случае Тоска Тоске рознь. Уверяю вас что на ваш вопрос я могу ответить десятью разными способами, но зная что меня не оценят я только улыбаюсь
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69616) 4 года назад
Выше раньше дали в цель..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 4 года назад
Тоска совсем не такая скучная как тоска..
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Если не любишь оперу ...
Источник: То'ска такая тоска! ..
Динтра Профи (772) 4 года назад
В случае, когда исполнители исполнителям рознь))