Согласны ли вы что жены обязанности готовить, стирать, уборки, мытьё посуды, смотреть за ребёнком и ходить на работу?

Александр Королёв Мудрец (17112), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольный сталкер Знаток (439) 5 лет назад
Ну да, иначе нахрена нужна жена в ином случае?
На работу не обязательно)
★★★Искусственный Интеллект (197344) 5 лет назад
а не до хрена ли обязанностей у жены?
Вольный сталкер Знаток (439) Не дохрена, совсем уже охуели, смотрю
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
У мусульман для этого несколько жён... и ни одна не работает...
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Ну и как вы представляете ..две жены дома.... я даже такое представить не могу.
Тишина Просветленный (28971) Ты не понял смысла ответа...
Юрась Оракул (66964) 5 лет назад
обязанности разделить поровну!
Тепляков Константин Оракул (64191) 5 лет назад
Если надо-помогу, мне не в лом...
Yana Black Искусственный Интеллект (208593) 5 лет назад
явно она что то не успеет))))
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Стирать не каждый день надо... а для ребёнка там можно постирать и без стиралки ...готовить тоже можно по разному к примеру как я каши какой или плова сделать или макароны или картошки это минутное дело.... вообщем за ребёнком там смотреть не надо.. дал ему игрушек и пусть в комнате играется...
Yana Black Искусственный Интеллект (208593) Саша это тебе так кажется что легко и просто, но на самом деле то все по другому и даже от одного ребенка можно устать да еще и верный муж)))
★★★ Искусственный Интеллект (197344) 5 лет назад
стирать, убирать, готовить - пополам, а ребенок и нах не нужен!
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
Полностью с вами согласен. Не надо таким размножаться, как вы :)
★★★ Искусственный Интеллект (197344) спасибо!
Julia Armstrong Мастер (1040) 5 лет назад
Никто изначально никому ничего не обязан, всё зависит от отношений в семье, вклад должен быть равным, отношения должны быть взаимовыгодными и приятными для обоих сторон
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
а у вас в семье тоже так как вы написали.. я что то в этом не уверен?
Julia Armstrong Мастер (1040) У меня в семье так, единственное без ребёнка пока... Оба работаем, муж зарабатывает больше, но дела по дому делаются вместе, в зависимости от того как кто устал, плюс готовим оба редко, больше покупная еда
Эротоманка Мастер (1881) 5 лет назад
Домашние дела да. Но на работу тогда она не должна ходить. Домашние обязанности - это уже работа. А муж должен обеспечивать и жену и ребенка. Иначе зачем тогда нужна семья.
* Искусственный Интеллект (212557) 5 лет назад
Есть одно но) любящий её муж захочет видеть её в хорошем расположении духа и проводить время вместе. если она будет ишачить на всех, без поддержки и помощи супруга, то картина будет печальной.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Нормально всё будет.... миллионы женщин которые так и живут с мужчинами и работают.
* Искусственный Интеллект (212557) При таком отношении она уйдёт и попросит развода. потому что плохо жить она и сама может, без мужчины. если с ним не проще, то терпеть не каждая станет. я заметила, что ты помогать не хочешь будущей супруге) рад бы взвалить на неё побольше, потому что "должна".
Аня Крабова Мастер (1182) 5 лет назад
она превратится в лошадь.... если будет жить в таком ритме жизни... а ее муж прератится в тюленя, если будет лежа на диване, созерцать как она пашет!
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Не в лошадь а превратится в хорошую хозяйственную девушку с золотыми руками
Аня Крабова Мастер (1182) тетя лошадь ьудет.. когда ей собой заниаматьсч,, а ты будешь. жиреть от пива и ьезделья после работы...
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Я смотрю тоже Ксюша что пока в отпуске были то ничего не делали а лентяя гоняли.. ремонт не сделали...
Аня Крабова Мастер (1182) у тебя забыла спросить, когда мне ремонт делать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162053) 5 лет назад
Ходить на работу???? Ты муж - ты и обеспечивай. Когда женщина обеспечивает себя сама - то остальные домашние обязанности - муж с женой ДОГОВАРИВАЮТСЯ и делят между собой.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Обеспечу я.. но помады и лаки и прочие для красоты и духи это уже сама жена пусть зарабатывает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162053) Значит ты просто не понимаешь значения слова "обеспечивать". Мог и не жениться, руки то здоровые))
...Любовь Просветленный (35181) 5 лет назад
ходить на работу не буду в таком случае
Лайя Искусственный Интеллект (196245) 5 лет назад
Стирает пусть прачка, готовит повариха, моет посуду посудомойка, убирается уборщица. Лошадь сильная - пусть она работает!
С ребёнком я погуляю. Я же мать его детей всё таки.

А ежели не так, то нафиг он такой муж бесперспективный и унылый нужен?!
А ребёнка и усыновить можно!