Что за паук? Он капец, какой крупный..

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
дихлофосом его! и в мусор. веником.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34927) 4 года назад
Да я к нему ближе чем на метр подходить боюсь
Неизвестно Оракул (76102) с того расстояния и распыляй струю.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267477) 4 года назад
фи! В стаканчик и выпустить.
NobodySees Просветленный (33583) 4 года назад
Паук крестовик скорее всего
TsotS Si Мастер (2375) 4 года назад
Безопасен. Полезное существо, уничтожает насекомых переносчиков инфекционных заболеваний.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестовики

Оставьте его там где он сидит. Это абсолютно безопасный вид. Если он Вас смущает, просто представьте, что это маленький котенок, только с 8 лапками. Он Вас боится больше чем Вы его. И видя Вас каждый раз молит, чтобы Вы его не убили.