Посоветуйте классный бесплатный редактор для фотографий

Викусик Виктория Знаток (304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (282678) 4 года назад
FastStone Image Viewer - бесплатный удобный функциональный просмотрщик фотографий (открывает так же все RAW форматы) + простенький редактор ( подправить, подкрутить цвета, яркость и т. д. , обрезать, )

GIMP - бесплатный мощный графический редактор, альтернатива фотошопу.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 4 года назад
Paint.NET- легкий, удобный, надёжный как винтовка Мосина.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Ирфанвью, XNвью, Фотомастер, Пикасса ( уже не поддерживается, но неплохая).
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
самый классный тот, которым умеешь пользоваться
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
Классный редактор фотографий - ФотоМАСТЕР

Простой, понятный, удобный. Есть кнопочка "сделать классно". Есть бесплатная версия.
.