Кто учился в магистратуре? Расскажите какого это

Женя Лапин Гуру (3396), закрыт 4 года назад
Что там делают, какие работы выполняют, стоит ли идти!?
Лучший ответ
͏ Мудрец (10578) 4 года назад
Наверное везьде по разному, у нас нужно было обязательно учавствовать в научных конференциях, чтоб был патент
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...какого это...

какОго это - какоВО это: вам что нужно-то?
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Там учатся :)) После окончания бакалавриата. Магистратура - это следующая ступень высшего образования, а не двухгодичные курсы.
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
Возможно ли поступить в колледж в конце августа?
Женя Лапин Мастер (1460), Вопрос решён 2 часа назад
Не прошел по конкурсу, теперь нужно что-то делать, куда-то подавать, но есть ли шанс что возьмут?
Что, в колледж тоже не взяли?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
По форме и содержанию обучения практически не отличается от бакалавриата. И не "какого", а "каково", грамотеи Вы наши с "высшим" образованием...