А вы хорошего мнения про KFC?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793), закрыт 4 года назад
Просто есть сам кфс, а есть его франшиза в некоторых городах. И короче сам настоящий делает там всякие ништяки бонусы а подделочный ни фига из серии купи 2 курочки получи 3 бесплатно. Дело житейские. В моем случае я имею дело с франшизой. Увидел по этой теме в своём городе рекламу типа 2 за 3. И пошёл после работы, а там ни фига. Ну я просто подумал, что уж куда куда, но в кфс попадают профессионалы, а не халтурщики и халявщики. В общем в дождь без зонта поехал за халявой. А мне говорят у нас не халява и с вас не 500 а 1000. Я вообще просто в шоке. Я им написал в соц сети гневный комментарий. ПРИКИНЬТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ТВОРИЛОСЬ В КОММЕНТАРИЯХ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ПИСАТЬ ИЗ СЕРИИ ТЫ ДЕБИЛ А ПОТОМ ЕЩЁ ЕЩЕИ ЛИЧКА БЫЛА ЗАСРАНА ТЕМ ЖЕ. ТАК И НАПИСАНО ТЫ ДЕБИЛ АХАХАХ ТУПОЙ. Блин была бу меня менее загруженная работой жизнь в Фас бы написал.. Но это вот просто событие с хамством и оскорблением некто про меня навеяло меня на мысль что в кфс работает прыщавый дрочер, намастурбировавший себе платных лайков.. Ваше мнение просто. Как вообще такие мартышки обезьяны попадают в такую сферу.?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
А я эстет. Мне достаточно посмотреть в старческую рожу на рекламной вывеске и аппетит сразу пропадает... Глаза злющщие такие).... Пойду лучше подсолнечного масла хапну кустарного производства)...
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
сру изредка в таких сетях...
Источник: ем дома
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Я там не обедаю. О качестве не могу судить
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Узбечки - наше всё
lu siПросветленный (35514) 4 года назад
Узбекская кухня считается одной из лучших в мире.
После китайской и французской.
Но китайскую кухню я есть остерегаюсь, ибо могут накормить если не крысами, то змеями, или червями-брезгую.
Я не до такой степени гурман.
С французской не до такой степени знакома, чтоб судить о ней, но фуагра не вызывает аппетита. Если только круассан на завтрак...
Гриша Искусственный Интеллект (243545) 4 года назад
изжога у меня--что от макдональда, что от этих курей
Вроде и начинка разная. Наверно жарят на каком то гамне
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184988) 4 года назад
Неее причина в огне --жарят на одном огне - вот и ответ .
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Ник, не ведись на западную рекламу! Это ж примитианый фастфуд для лохов и нищих.
В Америке уже куча народа полусили ожирение от такой пищи!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Киев СИ это не так вкусно как американский Мак или адеский наполеон
Нмикодим ФилипповМыслитель (5793) 4 года назад
Конечно, особенно если помнить сошкольныэ уроков физики, что СИ - это система измерения. Ньютон, ампер, вольт.. Т. Д
Билайн и МегаФон - такое же г... ссучились.
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
Говорят, что там только ножки нормальные, а от остального блевать охота
Нмикодим ФилипповМыслитель (5793) 4 года назад
Нет ещё крылышки чёткие. А так правда. Степень ингредиентов хромает
Пользователь удален Гуру (2921) ну я имею в виду только куро-продукты
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
По нужде зайти можно туда легко, там туалет бесплатный как и магдональдсе, и очередь в него небольшая. В туалете можно посидеть и бесплатно вай фляем попользоваться
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 4 года назад
Я посмотрел несколька раз издали на предлагаемую этой сетью еду и понял, что это есть не буду. У меня отторжение на визуальнлм уровне
Нмикодим ФилипповМыслитель (5793) 4 года назад
Меня удивляет другое. Мужик, который всю жизнь терпел неудачи и от него жена ушла, и он в детстве рано потерял отца, и вообще весь во всем хромосома неудач преподносится как бизнеса счастливчик. Такой инфы, мотиваторов много. Боже, я как столкнулся с этим хамством, реально понял, что эта курица того не стоит, чего я мог бы по незнанию ей предложить
Жуав Ысжуав Знаток (468) 4 года назад
Плохого, если нет чизбургеров и картошки - значит так себе забегаловка
mike mike Мыслитель (7219) 4 года назад
Купи цыпленка за 120руб/ кг и научись сам готовить по фирменному рецепту так что пальчики оближешь. Рецептов в инете полно. Испробуй десяток и остановись на любимом.
Будет дешевле и безопаснее
Нмикодим ФилипповМыслитель (5793) 4 года назад
Курицу часто пичкают и шприцуют. На вес. Только найдёшь золотую пропорцию и опять говнокачества курю нате... Смотрите не подавитеся)) это абсолютно единственное объяснение того, что курятина тогда то когда то и сейчас получается разнейшая
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Я живу в сельской местности у нас нету не кфси не макдональдс а есть 5ка магнит сахарок.
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 4 года назад
В нашем городе KFC очень сильно опустился в моих глазах. Во-первых, я всегда любил острые крылышки, любил, что они были крупные и сочные. Но, последнее время они у нас стали мелкие и совсем невкусные. И если раньше было 16 крылышек и они занимали вполне существенное место в ведёрке, то сейчас их стало 14 и они буквально чуть-чуть прикрывают собой дно этого самого ведёрка. Цена же за это почти 400 рублей! И это это при том, что эти крылышки частенько до жути тощие и чистого мяса там просто кот наплакал.
Да, булки с курицей у них неплохие, но тот же Бургер Кинг в наших местах, на мой взгляд, делает лучше и вкусней.
kroxldyphivc kroxldyphivcМыслитель (5595) 4 года назад
да, воруют мясо, там, где уже казалось бы нечего брать, недовес полный, вы весы с собой берите и смотрите соответствует ли вес крылышек тому, что вам принесли, пусть исправляются
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Принципиально не хожу в подобные тошниловки и вам не советую.
Уж лучше бабулькины пирожки из котят, целее будем.
Алексей Ященко Гуру (2962) 4 года назад
Как-то мой брат дристал после их крылышек. А потому не очень хочется
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Знаю случай когда женщины отсудила у магазина 100 000 руб за то что ей отказались продать тазики со скидкой. Было написано "вся посуда со скидкой ...%". В магазине сказали, что тазики туда не относятся. Она обратилась в органы и доказала что тазики - это тоже посуда и ей отказали в скидке неправомерно.
Воспринимай это как работу, накажи обидчиков и заработай на этом деньги. Найми юриста хорошего для экономии сил и времени, потом проигравшая сторона тебе компенсирует расходы. Деньги что-ли лишние?
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
или магазин был мелкий или блат в госсистеме у женщины
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
поддержу вас обязательно... хотел как-то зайти ...а раз людей дурят-пошли они нах