Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы хорошего мнения про KFC?

Профи (513), открыт 1 месяц назад
Просто есть сам кфс, а есть его франшиза в некоторых городах. И короче сам настоящий делает там всякие ништяки бонусы а подделочный ни фига из серии купи 2 курочки получи 3 бесплатно. Дело житейские. В моем случае я имею дело с франшизой. Увидел по этой теме в своём городе рекламу типа 2 за 3. И пошёл после работы, а там ни фига. Ну я просто подумал, что уж куда куда, но в кфс попадают профессионалы, а не халтурщики и халявщики. В общем в дождь без зонта поехал за халявой. А мне говорят у нас не халява и с вас не 500 а 1000. Я вообще просто в шоке. Я им написал в соц сети гневный комментарий. ПРИКИНЬТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ТВОРИЛОСЬ В КОММЕНТАРИЯХ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ПИСАТЬ ИЗ СЕРИИ ТЫ ДЕБИЛ А ПОТОМ ЕЩЁ ЕЩЕИ ЛИЧКА БЫЛА ЗАСРАНА ТЕМ ЖЕ. ТАК И НАПИСАНО ТЫ ДЕБИЛ АХАХАХ ТУПОЙ. Блин была бу меня менее загруженная работой жизнь в Фас бы написал.. Но это вот просто событие с хамством и оскорблением некто про меня навеяло меня на мысль что в кфс работает прыщавый дрочер, намастурбировавший себе платных лайков.. Ваше мнение просто. Как вообще такие мартышки обезьяны попадают в такую сферу.?
44 ответа
Комментарий удален
Анатолий Гусев Гуру (2904) ну я имею в виду только куро-продукты
Похожие вопросы
Также спрашивают