Я твой ни какой-нибудь Валин-Галин.

Пилот ЯК-12 (Бен) Гуру (4937), закрыт 4 года назад
Танцуем вправо, танцуем влево,
Где же ты, моя королева?

И все же, какое имя девушки не пропустила бы советская цензура?
"Валин-Галин".
Имя, отвечающее на вопрос "чей?"
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 4 года назад
Я думаю, это имя Лена
Пилот ЯК-12 (Бен)Гуру (4937) 4 года назад
Верно!
А прошлый раз не ответил НИКТО.
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) В
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Согласно распространенному сообщению, в опросе приняли участие 1000 респондентов, с помощью ответов которых был составлен рейтинг лучших стран для курортных романов.

Опрос показал, что 25 процентов российских туристок вступали в романтические отношения во время отдыха в Турции. Второе и третье места рейтинга заняли Тайланд и Кипр, а четвертое и пятое – Италия и Испания соответственно.

Реже всего, согласно данным опроса, курортные романы случались у русских туристок в Тунисе и во Вьетнаме.
Там в Турции у наших атеисток живет третий муж они к нему поехали!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722334) 4 года назад
Ты что в литературной категории делаешь, дегенерат ПГМнутый? Вали в свою "религию" и "политику", коетин.
Марк Марк Оракул (77011) Шинша 1 минуту назад Искусственный Интеллект (468460) Ты что в литературной категории делаешь, антидегенерат ПГМнутый? Вали в свою "религию" и "политику", коетин. И не мешай атеисткам трахаться с своими третими мужьями
Татьяна БогачеваПросветленный (25483) 4 года назад
Кто о чем, а вшивый - всё о бане )))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722334) Да он больной.))