Зачем многие дамы набивают себе лицо?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Старр Просветленный (24096) 4 года назад
Мода им диктует такое. Ну почти такое))))
Дженни Просветленный (36995) 4 года назад
А вы уверены, что это уже готовый результат?
У меня тоже лицо набито в 3-х местах. И не смотрится так, будто карандашом обведено ещё поверх перманенета. Так обычно делают перед процедурой.
Анастасия Вольган Знаток (495) 4 года назад
такое уже ничем не исправишь. набитое видела, нравится. но не в этом случае
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Что бы им другие не набили.
lantana * Мудрец (13469) 4 года назад
Я против процедур подобного рода. Но, если уж задается вопрос, то, для чистоты эксперимента, нужно было приложить и удачное фото такого рода.