Как отмыть косточки для пса от явной хим. обработки мясников и продавцов? Прошу поделиться опытом, Спасибо.

Liana Просветленный (48451), закрыт 4 года назад
Купила косточки-хрящики для дворовой собаки. Никакого несвежего запаха не было. Кошки (неизбалованные) понюхали, поглядели мне в глаза и отошли. Одну косточку собака без аппетита сгрызла, через 5 часов собаку сильно пронесло. На утро собака очень вялая, нос холодный. Никакой "грязи" во дворе не заметно.
Лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82492) 4 года назад
Пищевой содой. Кости покупают и люди для себя....
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Засунул бы ты эти косточки себе в кое что.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
при чем тут химия мясников и продавцов? глупости... кости просто попались плохого качества... это совсем другой вопрос...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 4 года назад
их видимо неоднократно размораживали и замораживали, а до прожажи хранили в не надлежащих условиях... это и стало причиной отравления...