Подскажите, как найти родственника?

Жерар Генрихов Мастер (1248), закрыт 4 года назад
Ситуация такая. Моя мать в разводе с отцом с моих 5 лет. Сейчас мне много. Отец умер 11 лет назад. 8 лет назад меня в социальной сети находит одна девушка, пишет, что хорошо знала моего отца, он помогал и пр. (она младше отца лет на 30), но старше меня. Пообщались немного, хотел узнать, почему решила найти меня, но внятного ничего не услышал. Когда умерла бабушка по отцу, в квартире нашёл фотографию, где эта девушка вместе с отцом. Вопрос вот в чем. Я видел один документ, отчество у меня и у нее совпадают. Есть подозрения, что она может быть его вне брачной дочерью. Подскажите, как навести справки о ее родителях, пожалуйста? Напрямую узнать не получится, она писала, что ее отец вроде как был алкашом и то ли умер, то ли пропал.
Дополнен 4 года назад
Блин, комментарии не пишутся. Народ, думайте прежде, чем отвечать, пожалуйста! Какое нтв? Он УМЕР 11 лет назад, как нтв его найдёт, на том свете?

Мать знать ничего не может, у матери Я единственный ребёнок! Она Старше меня, т е родилась, когда мать ещё отца не знала!
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206028) 4 года назад
А мать--то ваша что говорить? Она единственная что--то может реально знать. Ну и та девушка.
Остальные ответы
Mikhail Novikov Просветленный (49107) 4 года назад
обратись на НТВ, там есть такая передача по пятницам