Какой срок можно жить без прописки?

егор солоницын Мудрец (15155), закрыт 4 года назад
Если выписался из квартиры, то какой срок можно жить без прописки? Так как пока что не приобрели жильё.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
бщим сроком - до 90 дней, но для толкового ответа информации маловато
егор солоницынМудрец (15155) 4 года назад
Продали квартиру, новую пока что не купили, так как деньги в качестве первоначального взноса пойдут с денег этой проданой квартиры.
Остальные ответы
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
С принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан»,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года.»
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
кажется неделю как-то в ук наблюдала такую сцену люди выписались из калининграда и приехали к нам поезд идет 14 дней их не стали прописывать отправили к участковому за справкой что штраф оплачен
Алексей ВладимировОракул (63280) 4 года назад
А где Вы живёте?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) красноярск
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 4 года назад
За регистрацией надо обращаться в МВД или МФЦ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 4 года назад
Гражданин РФ обязан обратиться за регистрацией по месту жительства в течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства или в течение 90 дней со дня прибытия на место пребывания. Дата снятия с регистрационного учета со старого места жительства правового значения не имеет.