что такое аквапенный массаж?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 4 года назад
Аква-пенный массаж – особый вид эромассажа. Тело клиента, погруженное в пенную воду, куда добавлен комплекс аромомасел, получает нежнейшее ощущение. Касание в две или в четыре руки доводят мужчину до максимального расслабления.
Алекс ВикторовичГуру (4811) 4 года назад
а как он делается и как это происходит?
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) http://slon-spa.ru/blogpost/chto-takoe-akvapennyj-massazh/
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Это сочетание основных приемов классического массажа и ароматной пены. Неправильно относить его к подобию массажа по этой причине: это полноценная проработка кожи, подкожного слоя и мышечной ткани. Массажист с силой проминает все тело, используя разминание, растирание и поглаживание. Пена создает ощущение комфорта и тепла, снижает болевые ощущения, помогает очистить кожу и улучшить состояние волос.
ivan866_z Мудрец (18092) 4 года назад
Аквапенный массаж - это особый вид развода мужиков на деньги, в котором студентка из Витебска весь день купается в ванной, находясь в Ростове, а ты ей за это платишь.