Посоветуйте пожалуйста холодный парфюм... (+)

S_N Оракул (69196), закрыт 4 года назад
Здравствуйте :)
Нужон такой аромат, прям очень холодный... Чтобы замерзнуть нафиг и практически заморозить всё вокруг! Есть идеи?))
Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229599) 4 года назад
глиттер от Ком де Гарсон,, но его фиг сыщешь, как и лимит "бижу",а вот эту пару очень бы рекомендовада, как холод от которого совсем не хочется согреться! 2ку гарсоновскую зацени, Авиньон, красная линейка, не помню какой там был с томатной ботвой, очень приятный прохладный... в общем я за Гарсонов, там пошурши
еще из холодных Энволь Лапидуса, можно 68 колонь тоже к прохладно- освежающий отнести и я с удовольствием в жару охлаждаюсь абсентом килиановским, бодрит!
Остальные ответы
ЛК Оракул (88264) 4 года назад
Парфюм-Снежная королева
галка Оракул (89157) 4 года назад
Сбстно, чтоб заморозить и заморозиться, не знаю таких... при всем желании облиться оными при выше 30ти градусов, а уж при районе 50ти ..дык это просто мечта .Ментол, который реально дает мгновенный морозящий эффект, как то сразу после этого мгновенья вкуда то исчезает.... и имеем нулевой результат.. А дальше уже изгаляются цитрусами, мятами и т. д. Кто во что горазд. Так что морозильник не назову, а мой личный летний вентилятор- кондиционер : горечи .Проверены и в тропиках и в субропиках и в сухой городской 40- ка градусной жаре . Любимейший из этой оперы , -Каталист ( Хальстон). Пронзительная колкая горечь гиацинта вкупе с горечью же ветивера и корня ириса этой своей колючестью и колкостью как раз и производит ощущение и мгновенного и, кстати, долгоиграющего ольфакторного
охлаждения на весь организьм. Стойкость великолепная .Короче, в сосульку не превратитесь, конечно, но приятную прохладу гарантирую. Увы, многочисленно обсуждаемые как охладители, различные цитрусы с мятой, как то мня не охлаждают, а подкисляют атмосфэру ; но, вполне допускаю, что это сугубо мое ...Так что я за горечи в этом смысле .Посижу, послушаю и других с интересом ...
Татьяна Профи (599) 4 года назад
Бренд Ланвин - Эклат (лимоном и цветами - как по мне пахнет)
ТатьянаПрофи (599) 4 года назад
булгари омниа кристалайн
Татьяна Профи (599) ESTÉE LAUDER pleasures цветочный и свеже-ледяной
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Я тут вспомнила только один охлаждающий для меня аромат, Body Tender Burberry. Он холодит меня за счёт ноты полыни, но сам аромат довольно нежный, за счёт розы.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
У меня из самых холодных по ощущениям это Cristalle Eau Verte Chanel и Одалиска от Nicolai Parfumeur Createur. Вот тут писала про нее. https://otvet.mail.ru/question/172819819
Яна .... Оракул (72790) 4 года назад
Новая линейка Люанса, "политкорректная" которая. Он прям так там и говорит, про концепцию, что это пересмотр некоторых его классических ароматов в холодном варианте.
Есть очень интересная штучка, бюджетная. но, увы, у нас не продается, надо искать по частным рукам или в импортных имагах - Азахар Адольфо Домингеза. Сделать ледяной флердоранж - это дорогого стоит.
И - не лёд, но... Была у Аква Аллегории герленовской водичка "Ментофолия".Снята давно. Вот прям реально место нанесения холодило)))
А, ну еще "Гераниум " от Малля - в начальных нотах ментол такой мооощный!!! Потом-то все травой усаживватся, но всё равно прохладно. А по первости - уух!
Не пробовала, но должно быть холодно "Лаго ди Десиерто" Фуэгии, аромат посвящен ледниковому озеру, так что....
галкаОракул (89157) 4 года назад
Ян, уже знаю 3 Азахара Домингеса .Твой, свой ( купили в наборе в Бильбао, два взяла Ирка, Азахар - я и в прошлом годе на Майорке новый бутылек Азахара стоял повсюду ( честно раза 3 приложилась, тем более скидки к закрытию сезона были бешеные) - НИКАКОЙ, слабые цветуечки до немогу . И мой ты нУхала- ваще другой .Могу привезти на след. слет. Это твой наверное старенький чо то охлаждающее выдает, а новоделы ...нифига.
Яна .... Оракул (72790) у меня его нет вообще)) Я к нему прикладывалась каждый приезд в Испанию - и каждый раз уезжала без его. Галь, я ж апельсиновый цветок не лю... пусть и холодный.... Ну и восприятие же у нас с тобой того... отличается) И кожа разная)))
Maрия Мыслитель (8477) 4 года назад
На ум приходит только один аромат.
Ребристая ракушка - Aquawoman Rochas.
Кажется сняли.
Порывистый, холодный, солёный ветер с моря. Такой "свежести" больше я не встречала. Яркая, истинная, энергичная.
Правда, выгуливала я его в горах.