А в какие салаты Вы любите добавлять консервированную кукурузу или Вам не нравится ее добавлять?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 4 года назад
крабовый люблю с кукурузой) но чаще готовлю по своему новому рецепту со свежими помидорами
и еще нравится салат Мехико)
ветчина, фасоль, кукуруза, помидор или огурец по вкусу, зелень и зеленый лук
можно еще потереть сыра сверху)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Я ее могу и так ...с луком и маслом))
Алёна Старр Просветленный (24096) 4 года назад
Не люблю её добавлять. Как и горошек.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
иногда добавляю в салаты миксты из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
С рисом, яйцами майонезом и крабовыми палочками кукуруза хорошо идёт в салате
Варвара Золотарева Ученик (209) 4 года назад
Я люблю домашнюю, свежую и варёную..
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Рис кальмар огурец кукуруза и майонез
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Терпеть не могу консервированную кукурузу.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Я ее люблю с жареным рисом) получается сытнее