Кто пользуется Yota, как вам оператор?

Пользователь удален Гуру (4374), закрыт 4 года назад
Как связь? Много денег берут?! От себя добавьте, понравилось или нет.
Лучший ответ
Виктор Дементьев Профи (709) 4 года назад
меня устраивает. у меня старый тариф, еще полная безлимитка. 350 р. никаких навязываний услуг от слова "совсем"
Остальные ответы
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет! Выбрать условия вы можете сами, а ознакомиться с ними удобно тут: https://yo.tt/WqZ5vd

Так как интернет беспроводной, максимальные показатели зависят от различных факторов, например, типа сети, сигнала, общих радиоусловий. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим покрытием сети: https://yo.tt/jQp6kd, перед приобретением устройства :)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334826) 4 года назад
плачу 300 за месяц, дают 450 минут плюс безлимитный интернет, под землей тырнет не пашет
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
у меня старая симка, безлимит + 100 минут за 240р, фильмы в 1080 иногда лагают (это за один фильм), раньше предупреждали за 3 дня до отключения тырнэта, а вот недавно за день, качать торрент можно только с впн, не все так хорошо, но мне это все норм, нахер симки где ты платишь 600р с безлимитом