Вам нравится это легендарное платье? Как Вам этот образ Риты Хэйворт в целом?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
роза ветров Знаток (264) 4 года назад
Образ в целом нравится. Элегантный. но платье само по себе, на мой взгляд, ничего особенного. в данном случае, я бы сказала, что не платье красит женщину, а женщина платье.
Остальные ответы
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Какой то чёрный мусорный мешок с насисьниками.
«I’ll be back» Высший разум (230007) 4 года назад
очень нравится) напоминает певицу из фильма "Кто подставил кролика Роджера" или эта певица с нее срисована)
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147288) 4 года назад
Так и есть, персонаж Риты - прямой прототип Джессики Рэббит.
«I’ll be back» Высший разум (230007) я угадала)
Serena Искусственный Интеллект (228873) 4 года назад
По моему мнению, тут полный диссонанс, женщина отдельно, а платье отдельно. этой женщине платье Золушки в тему, но не вамп... в этом платье гармонично выглядела бы Мадонна или Дита фон Тиз, к примеру. Вот на них может и платье впечатлило бы, а так нет.... и этипикисиси бррр
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Для своего времени - это бомба! Я тех пор кутюрье поработали и создали огромное множество красивых кино-костюмов. Рита Хейворд - в самом расцвете своей красоты! Закончила она плохо.
lantana * Мудрец (13427) 4 года назад
Платье - простейшее. Дело не в платье. Одно и то же платье будет "работать" по разному на разных женщинах. Дело в женщине, которая умеет носить платье. Такую женщину можно в простынь обернуть, и она, останется, такой же...) привлекательной.