Кто-нибудь знает судьбу этого единственного в России говорящего ворона, которого я снимал ещё в 2003 году? (видео+)

Дмитрий К. Гений (84044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Дубровский Знаток (283) 4 года назад
Сварили, наверное
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
а кто станет есть старое мясо?)
Григорий Дубровский Знаток (283) Гурманы)
Ярослав Крабов Профи (549) 4 года назад
Он умер точно
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
Тоже так думаю, но вот что странно - нигде не могу найти дрессировщиков, они-то наверняка живы!
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Хотелось бы, чтобы попал в добрые руки
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
Он и был в добрых руках. Но нигде не могу найти информацию об этих дрессировщиках. ((
Echik V tumane Ученик (169) 4 года назад
Вороны живут по 120 лет, так что врятли он умер.
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
Это легенда. Посмотри в интернете.
好奇的Мудрец (19805) 4 года назад
30-60 лет если не заболеет и никто не съест и не задавит
Больше. У нас живет местная Варька, ей понравилась женщина, которая жила в доме до 100 лет, по ее словам, Варька признала ее когда была еще вороненком, теперь Варьке приглянулся я. И лет 15 я не только кормлю саму ворону, но и Помогаю кормить ее птенцов. Если я пропускаю ее обеды и полдники, она прилетает на балкон и каркает, заглядывая в окно. По-любому, ей больше ста лет. Питается хорошо. Любит сыр и куриные хрящики. Воронята предпочитают итальянские макароны ( такие длинные). Приходится с ними делиться, почти родственники!
Kwazzi Doller Ученик (30) 4 года назад
По наблюдениям лесничего Молотов ( Свердловская Область) Он видел его там, так что ворон жив!
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
пришли ссылку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 4 года назад
Он жив, здоров и летает ещё высоко!
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
Тоже хочу верить в это!
Тигр Просветленный (39444) 4 года назад
Живёт и жить будет ещё 200 лет!)) Ну, если конечно ему тогда было не 199)))
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
ок)
AStra Просветленный (20774) 4 года назад
Вот так всегда, насосал лайков на судьбе ворона, человека, козла, а дальше, кто ответит?)))
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
а за козла ответишь!))
AStra Просветленный (20774) Да запросто! Жопу дрочи
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Нет. Вы же снимали и знаете где.
Дмитрий К.Гений (84044) 4 года назад
16 лет назад снимал на частной вечеринке на Рублёво-Успенском шоссе, контактов этих артистов у меня, к сожалению, нет.
blue blue Ученик (94) 4 года назад
уж такую-то ценность берегут
Василич Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
ворон долгожитель среди птиц, конечно живой.