Что ждёт сегодня вечером? очень сильное волнение будет или терпимо? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
Ваши волнения пустые, вечером будет спокойная атмосфера в семье!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Перетерпите, если будет волнение.

Вспомнилась с советских времён шуточка.

Не трогайте меня за талию, ибо я волнуюсь, а когда я волнуюсь, то я потею, а когда я потею, то я воняю...

Ничего личного, без оскорбления, просто шутка.

Хорошего вечера !
.
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Будет скучно, обидно. Но терпимо
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Наконец то сегодня ты его обманешь !