Развожусь, можно ли поменять паспорт

Аб Вг Ученик (136), закрыт 4 года назад
Можно ли поменять паспорт после развода если фамилия осталась от мужа. Пожалуйста без шуток. Девичья фамилия очень позорная, а штампы мне и в помине в этом паспорте не нужны
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
можно, для этого достаточно его испачкать
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354689) 4 года назад
себя испачкай
Остальные ответы
Й Ц Знаток (392) 4 года назад
В 14 лет с разрешения обоих родителей/опекунов вы можете измень любую часть в ФИО. С 18 лет вы самостоятельно можете принимать решение. После развода вы можете оставить фамилию мужа, или же выбрать себе ту, которая вам нравится
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
при разводе спрашивают какую фамилию оставляете вроде... но так или иначе в новом паспорте будет стоять отметка